Heiliger Nepomuk,
Wachsrelief hinter Glas, gerahmt, 13,5 x 13,5 cm, Relief gesprungen, Anfang 19. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Heiliger Nepomuk,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |